+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге:

ПОКАТАЕМСЯ НА УКРАИНЕ

 

Если у туристов нет желания заниматься получением виз, но есть потребность покататься на лыжах, им прямая дорога ... Читати далі »

Детальніше

ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ГОРНОЛЫЖНОГО ОТДЫХА

Времена, когда горные лыжи были уделом самых мужественных и отважных, давно ушли в прошлое. В нынешнее время все больше людей предпочитают горнолыжный туризм. Высокогорные курорты Европы пользуются любовью активных туристов, уставших от шума городов и ужасной экологии. Франция, Швейцария, Австрия – все эти страны с радостью принимают любителей спортивного отдыха, и предлагают великолепные горнолыжные курорты. Но будьте бдительны: горнолыжный отдых имеет мн ... Читати далі »

Детальніше

ПОЕХАЛИ КАТАТЬСЯ – НЕДОРОГО!

Горные лыжи – чрезвычайно эффектный вид спорта и отдыха. Такой отдых комфортен и престижен: лучшие горнолыжные курорты мира принимают на своих склонах царственных особ и «людей с обложки», спортсменов и миллионеров. Да и среди «продвинутых» украинцев горнолыжные курорты пользуются все большей популярностью. По оценке ведущих аналитиков, на рынке горнолыжного туризма работает около 250 туркомпаний, услуги размещения предлагают 80 гос ... Читати далі »

Детальніше

Карпаты - курорт с большим будущим

С каждым годом все большее количество туристов выбирают Карпаты в качестве места для отдыха. Если раньше абсолютное большинство туристов приезжало из Украины, то сейчас география туристического потока не такая однообразная – все больше туристов из Польши, России, Белоруссии посещают западные регионы Украины. Примечательно, что теперь некоторые туристы из-за океана также выбирают отдых в Карпатах ... Читати далі »

Детальніше

Где отдохнуть на Новый год?

Дед Мороз, Санта-Клаус – два разных имени одного персонажа, символа праздника Нового года. Поэтому лучший способ провести зимние каникулы, а особенно встретить Новый год - это туристические туры в Финляндию. Ведь Финляндия – не только родина Санта-Клауса, но и отличное место для занятий спортом. Новогодние горнолыжные туры – один из самых популярных видов отдыха на Новый год, ведь именно в Финляндии есть всё необходимое для поклонников зимних в ... Читати далі »

Детальніше

Горнолыжное Прикарпатье: где можно покататься

На обширном пространстве, занимающем Ивано-Франковскую и Львовскую области не так и много мест, куда стоит поехать специально ради катания на лыжах. Известные в СССР Ворохта и Тысовец утратили былую славу. Их, как и единичные древние подъемники на восточных склонах Карпат, нельзя назвать горнолыжными курортами. Поэтому в обзоре мы рассказываем только о Буковеле, покоряющем своей демократичностью Славско и заявившем о себе со ... Читати далі »

Детальніше

Нежданный гость: новогодний карнавал

Он приходит с завидным постоянством, каждый год, день в день, минута в минуту, не опаздывая даже на долю секунды. Беспрепятственно проникает в дом, выбирает себе уютное место где-нибудь возле наряженной елки и наблюдает за всеобщим весельем. Поутру, растерянно взирая на неряшливый натюрморт из пустых бутылок, недоеденного салата и растаявшего мороженого, он, Новый год то есть, наверняка думает, что нет у нас никакой фантазии -- опять одно и тоже... Так ... Читати далі »

Детальніше

Несколько способов встретить новый год

Способ первый
Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить.

Способ второй
Позвать всех родственников, отправив каждому персональную открытку. Попросить каждого из них приготовить праздничное блюдо. До утра слушать душещипательные истории из их личной ... Читати далі »

Детальніше

Как отпраздновать Новый год?

Согласно поверьям...
Согласно поверьям...
Испокон веков день встречи Нового года считался самым важным и ответственным днем в году. Потому-то он и связан с таким неимоверным количеством поверий, примет и ритуалов, создававшихся из века в век по ... Читати далі »

Детальніше

Приглашаем встретить Новый год в Карпатах и Закарпатье

Катание на горных лыжах в Карпатах - популярный вид зимнего отдыха. На территории Карпат великое множество мест для катания на горных лыжах и сноубордах. Около крупных оздоровительных учреждений есть подъемники и лыжные трассы. Самые популярные горнолыжные курорты - Драгобрат, Славский, Буковель. В этих местах зимой катаются любители и профессионалы не только из стран бывшего Советского союза, а и ближнего и дальнего зарубежья. Такую популярность горнолыжные кур ... Читати далі »

Детальніше

« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть