+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге:

Какие ошибки не стоит совершать туристу

Какие ошибки не стоит совершать туристу

Стремясь помочь туристам путешествовать с комфортом и при этом недорого, сайт Cheapflights.com составил список 10 основных ошибок, наиболее часто совершаемых ими.
1. Туристы берут с собой в поездку слишком много вещей. В результате они сталкиваются с довольно высокими штрафами за перевес багажа. Чтобы этого избежать, рекомендуется основательно изучить весь свой гардероб и брать в поездку только универсальные вещи - вроде джинсов и простого черного платья.
2. Туристы выбирают слишк ... Читати далі »

Детальніше

Как сэкономить на горнолыжном курорте

Горнолыжный спорт - недешевое хобби. Приходится тратить деньги не только на перелет или отель, но и на прокат снаряжения, на ски-пассы. Однако на горнолыжном курорте можно неплохо сэкономить. Нужно лишь знать, где и как.

Авиаперелет
Если вы предпочитаете кататься на своих лыжах или сноуборде, то выбирая авиакомпанию, узнайте, придется ли вам отдельно оплачивать провоз снаряжения. С началом зимнего сезона многие перевозчики завлекают пассажиров, обещая доставить ... Читати далі »

Детальніше

Как правильно купить авиабилет на самолет?

Большой выбор и большие возможности действительно делают путешествие более дешевым. Однако нужно правильно планировать свое путешествие.

Для правильного планирования будут нужны некоторые базовые знания о преимуществах и недостатках различных видов авиарейсов.
Прямые авиарейсы

Такие авиарейсы дают уверенность пассажирам, что самолет доставит на место назначение. Быстро, просто и удобно. К сожалению, это не всегда возможно и, более того, эти «прямые авиаре ... Читати далі »

Детальніше

Как избавиться от аэрофобии?

Как избавиться от аэрофобии?

Как избавиться от аэрофобии?

Если вы проводите свой очередной отпуск недалеко от дома только потому, что боитесь летать, или же для того, чтобы взойти на борт самолета без страха, вам требуется изрядное количество крепкого алкоголя, - пора начать борьбу с явлением, называемым аэрофобией.

Панический диагноз

К аэрофобам относятся со снисходительностью - над ними подшучивают, их жалеют или ругают. Однак ... Читати далі »

Детальніше

Впечатляющие гейзеры на Земле

Изучение самых впечатляющих гейзеров в мире является хорошей идеей, но, прежде всего, давайте определимся, что такое гейзер.

Гейзеры естественные горячие источники, которые периодически бьют фонтаны воды и пару воздуха. Они являются одним из проявлений поздних стадий вулканизма. Одним словом, гейзеры являются ценными и таинственными местами в мире, которые предлагают увлекательные ландшафты.

Некоторые из самых ярких гейзеров в мире:

Йеллоустонск ... Читати далі »

Детальніше

Топ 5: Горнолыжные курорты мира для начинающих

Топ 5: Горнолыжные курорты мира для начинающихС наступлением осени многие путешественники быстро начинают думать о зимнем отдыхе, лыжах и склонах. Не пугайтесь, если вы никогда не стояли раньше на лыжах, мы выбрали пятерку горнолыжных курортов мира для ... Читати далі »

Детальніше

Самые красивые горные вершины

Самые красивые горные вершиныНа земле есть много природных чудес начиная от удивительных озер, поразительных гейзеров до фантастических ледников.

Горы не являются исключением – они привлекают путешественников своей красотой и чудесной природой.

Ама-Даблам, ... Читати далі »

Детальніше

Самые удивительные озера в мире

Самые удивительные озера в миреБожественное, увлекательное, великолепное и удивительный, невероятно чистое и прозрачное … Слов не хватит, чтобы описать удивительную красоту озер – одно из самых водяных чудес Матери-Природы, что в последние годы привлекает многих турис ... Читати далі »

Детальніше

Десять самых интересных исторических замков на земле

Десять самых интересных исторических замков на землеВ мире есть много крепостей и замков, которые несут историю и таят множество интересных ценностей. Однако мы сегодня расскажем, только об десятерых лучших замков.

Пражский Град, Чехия

Пражс ... Читати далі »

Детальніше

Как избежать проблем с багажом

Как избежать проблем с багажом

 

Наступает сезон отпусков и время упаковки чемоданов. Чтобы отдых не был омрачен пропажей багажа или испорченными вещами, нелишним будет вспомнить основные правила обращения со своим имуществом.

 

Дела чемоданные

Первым делом удалите с чемодана все багажные этикетки, оставшиеся от прошлых поездок, чтобы исключить возможность отправки вашей поклажи в аэропорт, который был посещен полг ... Читати далі »

Детальніше

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть