+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге:

Как правильно собрать чемодан?

Как правильно собрать чемодан?

У большинства путешественниц накануне поездки возникает проблема – упаковать чемодан, при этом быть в отпуске элегантной и не брать лишних вещей. Это кажется невероятным. Возникает ряд проблем, во-первых, не хочется таскать тяжеленные чемоданы. Во-вторых, если путешествовать на самолете, за каждый лишний килограмм приходится основательно доплачивать. И, наконец, ни один синоптик не может предсказать все изменения погоды, которые ожидают в пути. Итак, что взять с собой, чтобы при этом из ... Читати далі »

Детальніше

Простые правила поведения в самолете

 

Этикет поведения в самолетах един для всего мира. Некоторые пункты из этого перечня могут показаться наивными, но именно с ними почему-то возникают серьезные проблемы. В любом случае, это должен знать каждый путешественник.

Вес ручной клади ограничен, но не ограничены габариты. Не берите с собой в салон крупногабаритные предметы. Надутый матрас, удовлетворяя критериям по весу, все же создаст некоторое неудобс ... Читати далі »

Детальніше

Типы горнолыжных трасс

Типы горнолыжных трасс

Всего трасс, следуя международной маркировке, четыре.

"Черные" - спортивные трассы, экстремальные склоны. На спортивные трассы туристам выезд запрещен, это смертельно опасно. А на экстремальные склоны без компании, без опыта, без связи лучше не заезжать, и найти более легкий путь. При въезде на такой склон часто стоят таблички, предупреждающие об опасности.

"Красные" трассы - бугристые, довольно крутые склоны, с возможность "съехать не то ... Читати далі »

Детальніше

Самые живописные в мире водопады

Самые живописные в мире водопады

Сегодня мы расскажем о некоторых из самых живописных водопадов в мире. Возле которых турист будет чувствовать полное величие матери-природы!

Водопад Анхель, Венесуэла

Если вам когда-нибудь доведется побывать в прекрасной ... Читати далі »

Детальніше

Десять самых популярных достопримечательностей мира

На нашей планете есть немало достопримечательностей, но некоторые из них туристы любят больше. Американский журнал Travel&Leisure на основе данных от правительственных агентств по туризму или официальных релизов отобрал самые посещаемые туристами места планеты. Как ни удивительно, но в первую десятку попала всего одна европейская достопримечательность. Собор Нотр-Дам де Пари занял 13-е место, Великая китайская стена - 26-е.  А египетские пирамиды не попали даже в 50 самых п ... Читати далі »

Детальніше

Горнолыжные курорты в экзотических странах

Горнолыжные курорты в экзотических странах

Израиль

Кататься на горных лыжах можно и в Израиле. На северо-востоке страны в районе Голанских высот на границе с Сирией возвышается гора Хермон (2282 м). Это единственное (самое холодное) место в Израиле, где снег держится всю зиму и кататься можно чуть ли не до апреля. С незапамятных времен люди считали это место жилищем Бога. Хермон был святыней для хананеян - это одни из первых исторических обитателей Эрец-Исраэль. И много позднее, в элл ... Читати далі »

Детальніше

Наближається Новий рік 2018.

Наближається Новий рік 2018.

До святкування Нового Року потрібно підходити з усією серйозністю, тому вже зараз слід задуматися, а як би я хотів зустріти це свято? Кататися на гірських лижах або ніжитися під променями сонця на березі моря? Ми з радістю допоможемо вам у цьому нелегкому виборі. Новорічні тури - це захоплюючий і корисний відпочинок, а для деяких людей і найкращий подарунок. Багато позитивних емоцій і позитиву піднесуть Вам новорічні тури!
Новий рік - справді унікальний свято! У кожній країні його зустр ... Читати далі »

Детальніше

Готовь сани летом: планируем новогодний отдых

Готовь сани летом: планируем новогодний отдых

Зимние курорты Альп бронируются уже с весны, ведь снег там обеспечен
Лето, а вместе с ним и пора массовых отпусков, закончились. Но практичные люди отнюдь не предаются просмотру гигабайтов отпускных фото. Наоборот, они приступают к энергичной подготовке новогоднего путешествия. Потому что знают: только сейчас можно купить дешевые авиабилеты и забронировать оптимально по соотношению цена-качество жилье. Плюс к тому, туроператоры продают сейчас новогодние туры со скидкой 10—15%.
... Читати далі »

Детальніше

Новогодние туры – куда поехать на Новый Год?

Новогодние туры. Туры на Новый Год. Куда поехать в новогодний тур.Новогодние туры позволяют подарить себе и близким сказку и встретить Новый год так, чтобы заряда положительных эмоций хватило еще на 365 дней. По вариантам празднования Нового года л ... Читати далі »

Детальніше

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть