+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге:

Десять самых грязных праздников мира

Думаете, что поваляться в грязи любят только свиньи и маленькие дети? Значит, вы еще ни разу не принимали участие в настоящем Фестивале Грязи и не представляете, насколько это весело и приятно! Поэтому специально для вас мы приготовили подборку лучших "грязных" праздников мира.

Сан-Антонио, США
Январь

Целый уикэнд второй недели января жители американского города Сан-Антонио валяются в грязи. В эти дни там принято осушать небольшую речушку и чистить от гр ... Читати далі »

Детальніше

Десять отелей на маяках

Современный отель может появиться в самом необычном месте. Хотите провести ночь на настоящем маяке? Уединение, спокойствие, тишина и великолепные виды из окон гарантированы!

Харлинген, Нидерланды
Этот маяк был построен в самом начале XX века, а к концу столетия он превратился в комфортабельный мини-отель на двух человек. Если вы забронируете номер, вам будут принадлежать целых три этажа: на первом уровне расположены душ и туалет, на втором - спальня и зона отдыха, на тр ... Читати далі »

Детальніше

Как бесплатно развлечься в Таиланде

Пхукет считается чуть ли не самым дорогим курортом Таиланда. Но даже если вы готовы выложить немало денег за отель, никогда не помешает сэкономить на развлечениях. Что же можно сделать на Пхукете абсолютно бесплатно?

Пройтись по старому городу
Отдыхая на Пхукете, стоит время от времени покидать отель и гулять по Старому городу, где отлично сохранилась застройка XIX века. Это здания "китайско-португальского" стиля, возникшего под влиянием колонизаторов. ... Читати далі »

Детальніше

10 чудес света, куда не пустят туристов

Время, ветер, вода, огонь и туристы - враги любых достопримечательностей. Сегодня мы расскажем о десяти интересных местах на планете, куда совсем скоро вас могут не пустить.

Гиза, Египет
Это в прошлом веке туристам удавалось фотографироваться не только у пирамид, но и на их вершинах, сейчас об этом не может быть и речи. Гигантские сооружения давно лишились отделки и если бы египтяне не закрыли доступ на большую поверхность их стен, то миллионы постоянно толкущихся там э ... Читати далі »

Детальніше

Катание на горных лыжах. С чего всё начинается?

Катание на горных лыжах. С чего всё начинается?

В большинстве современных учебников по горным лыжам все приёмы преподносятся слишком сложно и скрупулёзно. Но в этой статье Вы не найдете сложных терминов - она написана понятно и доступно.

В первую очередь, любому новичку следует знать, что, катаясь, нужно каждый раз чему-то учиться, анализировать свои действия. Однако не стесняйтесь своих неуклюжих манёвров в первое время – все, даже великие чемпионы, начинали с простых спусков и корявых движений...

Для начала стоит сд ... Читати далі »

Детальніше

Лучшие места для шопинга в Европе

Перед тем как отправиться в путешествие, все шопоголики обязательно узнают, будут ли поблизости распродажные деревни. Специально для тех, кто любит покупать модные вещи подешевле, сегодня мы расскажем о лучших аутлетах Европы.

Милан, Италия
Via della Moda, 1, Serravalle Scrivia

Если вас инт ... Читати далі »

Детальніше

Горные лыжи

Горные лыжи

 

      Одним из самых увлекательных и экстремальных видов спорта являются горные лыжи. Спускаясь вниз по склону горы, вы как будто парите в воздухе, при этом вы можете набирать скорость и катиться медленнее – как вы больше предпочитаете. Для того, чтобы кататься на горных лыжах необходимо приобрести специальный инвентарь, в основном это горные лыжи, что является не дешевым удовольствием.


  & ... Читати далі »

Детальніше

Куда поехать на Рождественские каникулы?

Куда поехать на Рождественские каникулы?

Ищете уникальный способ провести праздничный сезон?

Для семейного отдыха: Лапландия, Финляндия

Посетите родину Санта-Клауса столицу Лапландии, Рованиеми. Тысячи детей отсылают свои пожелания именно в этот город. Лапландия место для молодых сердцем и родителей. Здесь много развлечений включая, таких как олени или снежное сафари, катание на снегоходах или подледная рыбалка. После катание на санях в классическом избушке вас ждет горячий шоколад. Если вы не можете реши ... Читати далі »

Детальніше

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть