+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи

Рождественские праздники


12:16

Куда поехать на Рождественские каникулы?


Ищете уникальный способ провести праздничный сезон?

Для семейного отдыха: Лапландия, Финляндия

Посетите родину Санта-Клауса столицу Лапландии, Рованиеми. Тысячи детей отсылают свои пожелания именно в этот город. Лапландия место для молодых сердцем и родителей. Здесь много развлечений включая, таких как олени или снежное сафари, катание на снегоходах или подледная рыбалка. После катание на санях в классическом избушке вас ждет горячий шоколад. Если вы не можете решить, с чего начать, есть целый ряд пакетов предложений, которые включают посещение земли Санта. Не забывайте – Лапландия – является одним из лучших мест для наблюдением за Северным сиянием.

Для любителей острых ощущений: Монт Тремблан, Квебек

Для тех, кому лучше отдыхать на крутых склонах – Монт-Тремблан, является самым лучшим горнолыжным курортом. Курорт Монт Тремблан предлагает широкий спектр развлечений, таких как лыжные трассы, ледовый альпинизм, катание на собачьих упряжках и походы на снегоступах. Есть склоны для всех уровней. Если вы хотите отдохнуть от трасс, посетите Монреаль. Это всего лишь в часе езды от курорта.

Экскурсионный отдых: Луанг Прабанг, Лаос

Луанг Прабанг – один из наиболее быстро растущих Юго-Восточной Азии туристических направлений. Как объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, Луанг Прабанг в Лаосе является самым известным. Здесь есть, что увидеть: храмы и религиозные обряды, в котором монахи собираются, чтобы собирать пищу с местными жителями, оживленной ночной рынок. Это лучший способ изучить знаменитые пещеры Будды и водопад Kaung Si.

Для романтиков: Нью-Йорк

В Нью-Йорке праздничные торжества всегда на первом месте, который никогда не спит. Возьмите романтическую прогулку до рождественской елки Рокфеллер и пройтись на 5-й авеню. Есть возможность остановится в классической закусочной и попробовать горячий шоколад, который пили популярные люди, такие как, Мэрилин Монро и другие. В Центральном парке можете покататься на коньках.

Для классического отдыха: Копенгаген, Дания

Отдыхая в Копенгагене вы ощутите настоящее праздничное настроение. Рождественский рынок Триволи является одним из лучших в Европе, но это динамичный город и имеет много рынков, которые будут работать и после Рождества. Воспользуйтесь бесплатным открытым ледовых катком, а затем попробуйте в ближайшем баре чай. На празднование Нового года посетите Амалиенборг, зимняя резиденция монарха, где вы можете наблюдать торжественной строй гвардии.

Для максимальной релаксации: Маврикий

Декабрь на Маврикий – очень жаркий месяц в году. Остров Маврикий богат на культурное разнообразие. Посетите Гранд Бэй, сады Лабоурдониас. Кроме того, вы сможете понежиться на солнце на красивов пляже Перейбер или на пляже La Cambuse, который предлагает песок и сверкающие воды. А в городе Курепипе есть большой рынок, в котором продаются лучшие сувениры и подарки.

| Теги: Рождественские праздники, зимние каникулы, туры
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть