+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи

Горнолыжные курорты


17:13

Топ 5: Горнолыжные курорты мира для начинающих


Топ 5: Горнолыжные курорты мира для начинающихС наступлением осени многие путешественники быстро начинают думать о зимнем отдыхе, лыжах и склонах. Не пугайтесь, если вы никогда не стояли раньше на лыжах, мы выбрали пятерку горнолыжных курортов мира для начинающих.

Банф, Канада

Банф является живописный город расположен высоко в Скалистых горах в Альберте , Канада. Есть три горнолыжных курортов в Банф: Норквей, Озеро Луиза и Sunshine Village, и все они предлагают идеальные условия и удобства для новичков. Есть километры нежных зеленых и синих трасс, окруженные захватывающими красивыми пейзажами. Именно за это Банф был удостоен статуса мирового наследия.

Норквей самый маленький среди трех, с ее тихими, лесистыми склонами идеально подходят для первого дня разминки. Озеро Луиз – здесь изобилие естественного снега, а также обладает крупнейшей системой оснежения Канады. Простые склоны и кресельная канатная дорога делает его идеальным для начинающих.

Полезный совет : Банф является домом для более чем 1000 лосей, так что будьте бдительны. Они очень распространены по области, и вы даже можете их увидеть, как бродят по улицам.

Аспен, штат Колорадо, США

Избранный знаменитостями курорт Аспен находится в Скалистых горах. Не думайте, что здесь очень дорого из-за популярности среди знаменитостей, в Аспен можно отдохнуть даже на скудный бюджет, а также идеально подходит для начинающих.

Buttermilk Mountain и Aspen Highlands могут похвастаться огромным количеством зеленых и синих трасс. Горнолыжная школа на курорте Аспен является одной из лучших в мире и идеально подходит для начинающих.

Из-за отсутствия трафика и простоты склонов от вершины холма до самого дна Buttermilk Mountain является самым востребованным. Здесь отдыхающие могут, кроме лыж заказать живописную экскурсию по достопримечательностям и памятникам.

Полезный совет : Путешественники, которые неравнодушны к напитков, будет очень интересно посетить Пивоварню Aspen. Что может быть лучше, чтобы разогреться после долгого дня катания на лыжах, чем попробовать местное пиво в Аспене?

Сольдеу, Андорра

Сольдеу оживает зимой, является одним из лучших начинающих курортов в Европе. Является частью крупнейшей горнолыжной зоны в Пиренеях, Гранд Валира. Неприхотливая атмосфера Сольдеу и пологие склоны, делают его идеальным местом для новичков лыжников. Движущийся лифт поднимет начинающих до середины горной цепи, из которых доступны много легких трасс. Здесь есть лыжная школа.

Лез Арк, Франция

Курорт расположен в Савойе, в городе Тарантез долине Бург-Сен-Морис. Лез Арк является горнолыжным курортом полностью привык к нуждам начинающих. Курорт состоит из пяти областей:

  1. Бург-Сен-Морис,
  2. Арк 1600,
  3. Арк 1800,
  4. Арк 1950
  5. Arc 2000 года.

Они расположены на высоте от 810 до 3225 метров, хотя на лыжах караются в основном выше 1200 метров. Лез Арк есть склоны специально открыты для начинающих вместе с лыжней школой.

Кортина, Италия

Известный как жемчужина Доломитовых Альп, Кортина является одним из ведущих итальянских горнолыжных курортов и может похвастаться потрясающими пейзажами, конкурирующие в мире. Многие люди посещают Кортина, чтобы посетить много других достопримечательностей, а не только кататься на лыжах. Курорт знаменит тем, что в 1956 году был местом для зимней Олимпиады, а также местом для фильма о Джеймсе Бонде.

Полезный совет : возьмите камеру и снимите закат. Вершины в это время приобретают разноцветные оттенки лилового, розового и фиолетового.

| Теги: курорты, горы, лыжи, спуски
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть