+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи

Полезные советы туристам


13:49

Как правильно купить авиабилет на самолет?


Большой выбор и большие возможности действительно делают путешествие более дешевым. Однако нужно правильно планировать свое путешествие.

Для правильного планирования будут нужны некоторые базовые знания о преимуществах и недостатках различных видов авиарейсов.
Прямые авиарейсы

Такие авиарейсы дают уверенность пассажирам, что самолет доставит на место назначение. Быстро, просто и удобно. К сожалению, это не всегда возможно и, более того, эти «прямые авиарейсы» не всегда выгодны по цене. На прямые авиарейсы, мы можем только надеяться на относительно короткие и популярные маршруты.

В принципе, именно бюджетные авиакомпании и специализируются на прямых авиарейсах, которые летают из пункта А в пункт Б. Если вы выберете бюджетную авиакомпанию, мы можем сэкономить. Но нужно учитывать, расположение аэропортов к близости городу (аэропорт может находится в нескольких километрах от города). Это может только увеличить стоимость путешествие. А вот регулярные авиакомпании, которые более дороже, летают в удобные по расположению аэропорта. Бывает так, что бюджетные и регулярные авиакомпании используют те же аэропортах.
Авиарейсы с пересадкой

Окончательная стоимость поездки часто зависит от нашего путешествия. Путь к снижению затрат, связан с использованием регулярных авиакомпаний со стыковочными рейсами. Такое решение, очевидно, вступает в игру только тогда, когда у нас есть достаточное количество времени и энергии.

Преимуществом такого перелета является то, что мы можем сэкономить, иногда значительно много. На такие авиарейсы Вы должны рассчитывать, если летите на менее популярные и дальние направления.
Чартерные рейсы

Эти рейсы, чартерные рейсы, организовывают туристические агентства (туроператоры). Такие авиарейсы летят в популярные туристические направления (например, Турция, Египет).

Бывают такие случаи, что туроператоры не могут продать все запланированные поездки. Тогда, чтобы возвратить хотя бы часть своих денег, а не платить за пустые места в самолете, они продают билеты на этот рейс, при этом пассажиру не нужно покупать весь тур-пакет, по привлекательным ценам.

Каждое соединение имеет свои преимущества и недостатки, однако, важно тщательно продумать свой выбор.

| Теги: перелет, чартер, Билет, самолет
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть