+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи

Новогодние праздники


19:23

Где отдохнуть на Новый год?


Дед Мороз, Санта-Клаус – два разных имени одного персонажа, символа праздника Нового года. Поэтому лучший способ провести зимние каникулы, а особенно встретить Новый год - это туристические туры в Финляндию. Ведь Финляндия – не только родина Санта-Клауса, но и отличное место для занятий спортом. Новогодние горнолыжные туры – один из самых популярных видов отдыха на Новый год, ведь именно в Финляндии есть всё необходимое для поклонников зимних видов спорта: благоприятный климат, первоклассные трассы. Поездка в эту страну в зимнее время – лучший вариант семейного отдыха.
Также отличный способ провести Новогодние каникулы – автобусные туры по европейским странам. Это очень хороший вариант отдыха, включающий в себя посещение множества прекрасных европейских городов, знакомство с их достопримечательностями..
Париж – не только столица мировой моды, но и город, обладающий внушающим культурным наследием. Соборы, церкви, всемирно известный Лувр, Собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня, Сорбонна, Елисейские поля. Лучший способ увидеть всё это своими глазами – заказать тур на новый год в Париж, этот город еще никого не оставил равнодушным! Поездка будет невероятна интересна и детям – парижский Диснейленд всегда к Вашим услугам.
Прага – средневековый город со сказочной атмосферой того времени. Новогодний тур по Праге – лучший способ окунуться в эту атмосферу, полюбоваться баснословным количеством средневековых построек и развалин старинных замков. Маленькие средневековые улочки центральной части Праги (старый город), блестяще украшенные к Новому году и пабы, в которых подают знатное чешское пиво ждут вас!
Экзотические новогодние туры на Мальдивы или Таиланд – отличный вариант для любителей позагорать и поваляться на солнышке. Мечтаете встретить Новый год сидя на жарком песке и наслаждаясь шумом волн? Тропические страны ждут Вас! Здесь абсолютно всё необычно и удивительно – новогодние традиции и обряды местных жителей, кухня, состоящая из морепродуктов. Такой экзотический тур – прекрасный способ привнести изюминку в новогодние каникулы.
Еще любителей жаркого солнца может заинтересовать новогодняя поездка в Египет. Хотите хоть на немножко забыть и отвлечься от сурового зимнего климата Украины? – этот тур для Вас! Вас ждут курорты Египта, отдых на пляже под нежным солнцем и экскурсионные поездки ко всемирно известным пирамидам и сфинксам.
Вас утомляют длительные перелеты? Вы можете провести отдых и на территории Украины! Большая часть туристических фирм предлагает новогодние туры по Украине: в Карпаты, Львов, Закарпатье, Каменец-Подольский, Крым, где вас ждет обилие праздничных мероприятий, изысканное застолье, прекрасные дискотеки на всю ночь и блистательная природа.
Новый год – праздник, который Вам следует провести в компании близких и любимых людей, в атмосфере счастья и радости, а где и как – выбор за Вами!

| Теги: туры на новый год, новогодние туры, Новый год в Карпатах
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть