+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Архів матеріалів
Главная Архів матеріалів
Когда отменят визы в Турцию?

Когда отменят визы в Турцию?

В конце декабря 2011 года Украина намерена подписать договор о безвизовом режиме с Турцией.

Как сообщил чрезвычайный и полномочный посол Украины в Турции Сергей Корсунский, что будет отмена краткосрочных виз очень выгодны для туристов. Даже если и будет безвизовый режим между Украиной и Турцией, долгосрочные визы, например, рабочие, и далее будут действовать.



Детальніше
В центре Львова откроют каток

В центре Львова откроют каток

Во Львове на пл. Рынок монтируют главный каток города.

Монтаж начался 14 ноября и продлится до конца месяца. Работы продлятся ориентировочно 2 недели, уже 1 декабря каток будет открыт для жителей и гостей Львова.

В этом году изменится незначительно: так например, будет заменена декорация и освещение.



Детальніше
Новогодние туры: бронируем сегодня

Новогодние туры: бронируем сегодня

Встреча Нового года – это праздник всех людей. И как Вы знаете, к празднику нужно готовится заранее. Будете ли вы в дома возле телевизора или отдыхать в другой стране – Вам решать!

Ближе к новогодним праздникам места желаемого отдыха будут заполнены или путевка будет стоить достаточно дорого.

Те, кто хочет провести недорого новогоднюю ночь в Европе, могут отправиться в Австрию, Венгрию или Польшу. Автобусный тур в эти страны будет стоить от 110 – 120 евро с человека.

В стоимость новогоднего тура включено: переезд автобусом, проживание в отеле, завтрак и медицинское страхование.

Чуть дороже обойдется Новый год в Чехии, Германии, Франции, ... Подробнее »

Детальніше

На Буковеле заработали снежные пушки

10.11.2011г, благодаря благоприятным погодным условиям, на Буковеле начали оснежение основных склонов. А это значит, что уже совсем скоро начнется горнолыжный сезон 2011-2012, который принесет нам всем море положительных впечатлений и эмоций.
Объявляем всеобщую мобилизацию и готовность № 1!
Наблюдайте за состоянием склонов с помощью  on-line web камер и готовьтесь к сезону катания.

Оснежение склонов на Буковеле


Детальніше
Горнолыжные курорты Украины: где покататься на лыжах?

Горнолыжные курорты Украины: где покататься на лыжах?

Вот, уже скоро зима. Куда поехать покататься на лыжах, вы еще не знаете и не думали. Даже если вы не успели купить себе тур за границу, всегда можно поехать на горнолыжные курорты Украины. По сравнению с другими мировыми лыжными курортами украинские намного лучше. Почему? Во-первых, это близко, во-вторых – снег натуральный, а по-третье – есть народная культура, а не клонированные – по европейским стандартам. Ведь, как говоря: » У вас хорошо, но  дома лучше».

И, так предлагаем список самых современных и «отстойных» лыжных курортов. Кстати, и те и другие предлагают склоны для катания на лыжах:

Буковель, Иван ... Подробнее »

Детальніше

Новые чудеса природы

Новые чудеса природы

По результатам голосование в конкурсе New7Wonders, был составлен список  «Семи новых чудес природы».

Кампания New7Wonders  «Семь новых чудес природы» стартовала в 2007 году. Все желающие могли проголосовать за десять редких природных достопримечательностей, расположенных в разных странах мира.  Сегодня, 11ноября 2011 г. (11.11.11) в 11.11 по цюрихскому времени прием голосов завершится.

Претендентами стали:

  1. Большой Барьерный риф (Австралия)
  2. Гран-Каньон (США)
  3. Бухта Халонг (Вьетнам)
  4. Гора Везувий (Италия)
  5. Пещеры Джейта (Ливан)
  6. Остров Комодо (Индонезия)
  7. Мертвое море (Израиль)
  8. Подземная река Пуэрто-П ... Подробнее »

    Детальніше
Ужгород приглашает на фестиваль вина Закарпатское божоле

Ужгород приглашает на фестиваль вина Закарпатское божоле

19 и 20 ноября в Ужгороде будет проходить традиционный фестиваль молодого вина «Закарпатское божоле».

В этом году фестиваль будет проходить в старинных подвалах в здании под названием «Винный погреб», который расположен в самом центре города на улице Ракоци.

«Винный погреб» является древнейшим из ужгородских хранилищ продуктов и напитков (сооружен в 1781 года, является памятником архитектуры). Строительство этих складов связывают со всплеском торговли и виноделия в этом крае.

«Закарпатское Божоле» – самый молодой из винных фестивалей Закарпатья. От других фестивалей он отличается тем, что – это праздник молодого вина изготовленного из винограда урожая этого года. Лучшие зак ... Подробнее »

Детальніше

Где планируете встретить Новый год?

Где планируете встретить Новый год?

В последние годы такие направления, как Египет и Турция стали менее популярными для встречи Нового Года.

Среди туристов появились новые возможности и новые страны. Среди которых - ОАЭ. Здесь для наших туристов организовывают настоящий праздник – с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсами, танцами, подарками, нарядной ёлкой и грандиозным фейерверком. С появлением прямых авиарейсов можно легко добраться в ОАЭ.

И хотя в ОАЭ такого праздника вообще нет, отели серьезно стараются предоставить все новогодние услуги.

Также, на Новый год туристы желают поехать на горнолыжные курорты – Австрии и Италии. Курорты этих стран имеют превосходную репутацию среди лыжников и отличные возможности ... Подробнее »

Детальніше

Новый год в Праге

Новый год в Праге

Прага одна из самых красивых городов в мире, которая может предложить туристу осмотреть исторические замки, великолепные музеи и так далее. Однако, кажется, что большинство людей путешествуют в Прагу, чтобы принять участие в тусовках и стать участником клубной жизни, которая известна во всем мире.

Тот факт, что Прага является отличным местом, для ночных развлечений делает его одним из лучших мест, чтобы быть посетить город на Новый год.

Старая площадь Праги (Староместская площадь) является самой популярной и, безусловно, интересным местом для проведения традиционного Нового года. На каждом углу площади: архитектура в стиле барокко и продавцы глинтвейна. Во всех ма ... Подробнее »

Детальніше

Самые расхваленные достопримечательности мира

Самые расхваленные достопримечательности мира

По результатам опроса туристического портала Gadling.com выяснилось, что многие знаменитые достопримечательности были переоцененные в своей привлекательностью.

По версии портала, Эйфелева башня занимает первое место среди переоцененных и разочаровывающих достопримечательностей мира. Посетить «Это» металлическое чудо желает каждый турист.  Толпы туристов и ожидание в очереди очень портят впечатление об Эйфелевой башни.

На втором месте – Октоберфест. Хотя он и является самым большим фестивалем пива в мире, но многие туристы жалуются на высокие цены на напиток и еду. А об свободном месте, даже говорить не хочется.

На третьем месте Канкун - самый посещаемый мексиканский к ... Подробнее »

Детальніше

« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть