+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com

Новый год, Рождество


Новогодние туры: бронируем сегодня

Встреча Нового года – это праздник всех людей. И как Вы знаете, к празднику нужно готовится заранее. Будете ли вы в дома возле телевизора или отдыхать в другой стране – Вам решать!

Ближе к новогодним праздникам места желаемого отдыха будут заполнены или путевка будет стоить достаточно дорого.

Те, кто хочет провести недорого новогоднюю ночь в Европе, могут отправиться в Австрию, Венгрию или Польшу. Автобусный тур в эти страны будет стоить от 110 – 120 евро с человека.

В стоимость новогоднего тура включено: переезд автобусом, проживание в отеле, завтрак и медицинское страхование.

Чуть дороже обойдется Новый год в Чехии, Германии, Франции, Италии, Греции или Великобритании. Здесь отдых обойдется, как минимум, в 240-380 евро. И это автобусом, а путевка с авиаперелетом может стоить почти вдвое дороже. Продолжительность отдыха в европейских странах от 5 до 7 дней.

Те кто хочет встретить Новый Год под пальмами, могут воспользоваться отдыхом на море.

Так, например, за новогодний отдых в Египте вам придется оплатить 380 долларов с человека.

Новогодняя ночь в Объединенных Арабских Эмиратах будет стоить менее 520 долл..

Встреча Нового Года на пляжах Индии, Таиланда чтобы Шри-Ланки потянет от 850 до 1200 дол. В цену 7-дневного морского отдыха входит авиаперелет, проживание, питание и медицинское страхование.

Среди горнолыжных курортов дешево можно отдохнуть на курортах Польши и Болгарии от 110 до 160 евро, подороже будет Словакия от 330 евро. Встреча Нового года в австрийских Альпах потянет минимум 560 евро с человека. Как вы все знаете, турист должен еще иметь деньги на визу, экскурсии, сувениры и питание – это еще минимум столько же сколько стоит путевка.

Также можете заказать новогодние туры в Карпаты.

Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть