+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com

Экскурсии и маршруты


Самые расхваленные достопримечательности мира

По результатам опроса туристического портала Gadling.com выяснилось, что многие знаменитые достопримечательности были переоцененные в своей привлекательностью.

По версии портала, Эйфелева башня занимает первое место среди переоцененных и разочаровывающих достопримечательностей мира. Посетить «Это» металлическое чудо желает каждый турист.  Толпы туристов и ожидание в очереди очень портят впечатление об Эйфелевой башни.

На втором месте – Октоберфест. Хотя он и является самым большим фестивалем пива в мире, но многие туристы жалуются на высокие цены на напиток и еду. А об свободном месте, даже говорить не хочется.

На третьем месте Канкун - самый посещаемый мексиканский курорт и самый переоцененный. Многие туристы, не понимают, почему такая шумиха вокруг бывшим рыбацким островом. Ведь курорт ничем не отличается от других приморских и приокеанских городов Мексики и США.

Большее разочарование постигло туристов, которые посещают каменное сооружение – Стоунхэндж. Теперь к памятнику запрещено подходить. Смотреть разрешают с несколько метров от памятника, что совсем не удобно, для ценителей древностей.

Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть