+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи
Главная » Новогодние праздники
Где встречать новый год 2018

Где встречать новый год 2018

 

Новый год  не за горами, поэтому вопрос о месте проведения праздника и встречи наступающего года будет довольно актуальным долгое время.

Дом

Первой мыслью у многих является вариант не выходить из дому и остаться в своих уютных апартаментах, пригласив в гости своих друзей и родственников. В таком случае Вам необходимо будет лишь украсить дом и заняться приготовкой праздничного ужина. Если же Вы не уверены, что сможете большую час ... Читати далі »

Детальніше

Новогодние подарки...Самые дельные советы!

Новогодние подарки...Самые дельные советы!

Новогодние подарки! Это словосочетание приводит в восторг любого из нас вне зависимости от возраста, профессии и национальных особенностей. Подарки бывают хорошие (полезные, уместные) – и тогда их дарителю обеспечена репутация человека, обладающего тонким вкусом, мудростью и изобретательностью. А бывают плохие (банальные, никчемные) – они благополучно пылятся на дальних полках, а те, кто их презентовал, невольно попадают в разряд людей сирых и недалек ... Читати далі »

Детальніше
Как появился обычай отмечать Новогоднюю ночь?

Как появился обычай отмечать Новогоднюю ночь?

Всё когда-нибудь было в первый раз. Вот и Новый год тоже когда-то давным-давно отмечали первый раз. Когда же это было? Давайте под новый 2018 год вспомним об этом событии. Обычай встречать Новый год 1 января нам преподнес Петр первый, которые перенес данный праздник с 1 сентября. Перечить никто ему не стал, и все мирно согласились. Да и зачем было отказываться от веселых фейерверков в зимнем звездном небе и веселых катаний по зимней реке на саня ... Читати далі »

Детальніше

Десять лучших мест для встречи с Дедом Морозом

Если с приближением Нового года дети начинают мучить вас вопросами: "Где живет Дед Мороз? Откуда он приносит подарки?" - пора задуматься над тем, чтобы свозить отпрысков в одну из его резиденций. Или в места обитания Санта Клауса, Юлениссена или Томптена. И не важно, как прозывается зарубежный аналог рождественского дедушки, различий между ними практически никаких и все они делаю одно общее дело. Заняться планированием и организацией поездки лучше прямо сейчас, н ... Читати далі »

Детальніше

Как купить дешевый тур на Новый год

Как купить дешевый тур на Новый год

Многие хотят отправиться на новогодние каникулы за границу, но думают, что не могут себе этого позволить, ведь цены в это время достигают невероятных высот. Впрочем, есть способы сэкономить даже в этот непростой для небогатых туристов период.

Готовьте сани летом

Чем раньше вы задумаетесь о своем новогоднем отпуске, тем больше шансов, что он вам обойдется недорого. Многие авиакомпании распродают "зимние" билеты п ... Читати далі »

Детальніше

Наближається Новий рік 2018.

Наближається Новий рік 2018.

До святкування Нового Року потрібно підходити з усією серйозністю, тому вже зараз слід задуматися, а як би я хотів зустріти це свято? Кататися на гірських лижах або ніжитися під променями сонця на березі моря? Ми з радістю допоможемо вам у цьому нелегкому виборі. Новорічні тури - це захоплюючий і корисний відпочинок, а для деяких людей і найкращий подарунок. Багато позитивних емоцій і позитиву піднесуть Вам новорічні тури!
Новий рік - справді унікальний свято! У кожній країні його зустр ... Читати далі »

Детальніше

Готовь сани летом: планируем новогодний отдых

Готовь сани летом: планируем новогодний отдых

Зимние курорты Альп бронируются уже с весны, ведь снег там обеспечен
Лето, а вместе с ним и пора массовых отпусков, закончились. Но практичные люди отнюдь не предаются просмотру гигабайтов отпускных фото. Наоборот, они приступают к энергичной подготовке новогоднего путешествия. Потому что знают: только сейчас можно купить дешевые авиабилеты и забронировать оптимально по соотношению цена-качество жилье. Плюс к тому, туроператоры продают сейчас новогодние туры со скидкой 10—15%.
... Читати далі »

Детальніше

Новогодние туры – куда поехать на Новый Год?

Новогодние туры. Туры на Новый Год. Куда поехать в новогодний тур.Новогодние туры позволяют подарить себе и близким сказку и встретить Новый год так, чтобы заряда положительных эмоций хватило еще на 365 дней. По вариантам празднования Нового года л ... Читати далі »

Детальніше

Где отдохнуть на Новый год?

Дед Мороз, Санта-Клаус – два разных имени одного персонажа, символа праздника Нового года. Поэтому лучший способ провести зимние каникулы, а особенно встретить Новый год - это туристические туры в Финляндию. Ведь Финляндия – не только родина Санта-Клауса, но и отличное место для занятий спортом. Новогодние горнолыжные туры – один из самых популярных видов отдыха на Новый год, ведь именно в Финляндии есть всё необходимое для поклонников зимних в ... Читати далі »

Детальніше

Нежданный гость: новогодний карнавал

Он приходит с завидным постоянством, каждый год, день в день, минута в минуту, не опаздывая даже на долю секунды. Беспрепятственно проникает в дом, выбирает себе уютное место где-нибудь возле наряженной елки и наблюдает за всеобщим весельем. Поутру, растерянно взирая на неряшливый натюрморт из пустых бутылок, недоеденного салата и растаявшего мороженого, он, Новый год то есть, наверняка думает, что нет у нас никакой фантазии -- опять одно и тоже... Так ... Читати далі »

Детальніше

1 2 »
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть