+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Новый год, Рождество
Главная Новый год, Рождество
Украинцы уже спланировали свой зимний отдых

Украинцы уже спланировали свой зимний отдых

По статистике, результаты которой были получены бизнес-справкой 123, проводившей независимый опрос абонентов, всего лишь 13% украинцев еще не определилось с местом встречи и празднования грядущего Нового года 2013. Несмотря на то, что до Нового года еще два с половиной месяца, большая часть украинского населения уже успела составить планы относительно праздничных новогодних дней.

Согласно данным проведенного опроса, встречать Новый год дома остается 49% опрошенных, основной причиной которых оказалось отсутствие новогоднего отпуска. 23% пожелали отправиться на отдых заграницу, а 28% предпочли путешествия по Украине. Большая часть уезжающих в зарубежны ... Подробнее »

Детальніше

Новогодние туры: бронируем сегодня

Новогодние туры: бронируем сегодня

Встреча Нового года – это праздник всех людей. И как Вы знаете, к празднику нужно готовится заранее. Будете ли вы в дома возле телевизора или отдыхать в другой стране – Вам решать!

Ближе к новогодним праздникам места желаемого отдыха будут заполнены или путевка будет стоить достаточно дорого.

Те, кто хочет провести недорого новогоднюю ночь в Европе, могут отправиться в Австрию, Венгрию или Польшу. Автобусный тур в эти страны будет стоить от 110 – 120 евро с человека.

В стоимость новогоднего тура включено: переезд автобусом, проживание в отеле, завтрак и медицинское страхование.

Чуть дороже обойдется Новый год в Чехии, Германии, Франции, ... Подробнее »

Детальніше

Где планируете встретить Новый год?

Где планируете встретить Новый год?

В последние годы такие направления, как Египет и Турция стали менее популярными для встречи Нового Года.

Среди туристов появились новые возможности и новые страны. Среди которых - ОАЭ. Здесь для наших туристов организовывают настоящий праздник – с Дедом Морозом и Снегурочкой, конкурсами, танцами, подарками, нарядной ёлкой и грандиозным фейерверком. С появлением прямых авиарейсов можно легко добраться в ОАЭ.

И хотя в ОАЭ такого праздника вообще нет, отели серьезно стараются предоставить все новогодние услуги.

Также, на Новый год туристы желают поехать на горнолыжные курорты – Австрии и Италии. Курорты этих стран имеют превосходную репутацию среди лыжников и отличные возможности ... Подробнее »

Детальніше

Новый год в Праге

Новый год в Праге

Прага одна из самых красивых городов в мире, которая может предложить туристу осмотреть исторические замки, великолепные музеи и так далее. Однако, кажется, что большинство людей путешествуют в Прагу, чтобы принять участие в тусовках и стать участником клубной жизни, которая известна во всем мире.

Тот факт, что Прага является отличным местом, для ночных развлечений делает его одним из лучших мест, чтобы быть посетить город на Новый год.

Старая площадь Праги (Староместская площадь) является самой популярной и, безусловно, интересным местом для проведения традиционного Нового года. На каждом углу площади: архитектура в стиле барокко и продавцы глинтвейна. Во всех ма ... Подробнее »

Детальніше

Спешите! Бронируйте новогодние туры в Европу

Спешите! Бронируйте новогодние туры в Европу

Новогодние праздники уже, как говорят «не за горами». А готовится нужно еще раньше. Ведь если хотите отдохнуть в Европе нужно преждевременно получить визу.

Туроператоры просят туристов поспешить сдать документы на оформление виз.

Многие консульства, такие как Франции рассматривает документы в течении двух недель. Самый пик подачи документов во французское посольство начинается с середины ноября и длится до середины декабря.

Туристам, планирующим новогодние каникулы в Финляндии, Италии, Греции также следует поторопиться и желательно сдать документы на визу до 15 декабря.

До 1 декабря нужно успеть получить австрийскую визу. Еще меньше времени ... Подробнее »

Детальніше

Рождественская ярмарка в Мюнхене

Рождественская ярмарка в Мюнхене24 ноября – 24 декабря в Мюнхене традиционно будут открыты Рождественские ярмарки.

В эти дни историческая площадь Мюнхена, площадь Мариенплац, будет украшен сказочными огнями, праздничными украшениями и рождественскими киосками.

Рождественские ярмарки появились в Европе еще в среднем веке, первая зарегистрированная ярмарка проходила в 14 веке в Германии. В Мюнхене эту традицию поддержала 1642 года, тогда на городской площади впервые установили рождественские ясли, а самым популярным угощением был пряник.

Сегодня, на Рождественской ярмарке открывают вокруг елки более 150 украшенных киосков. Каждый стенд предлагает туристам различные ... Подробнее »

Детальніше

Куда поехать на Новый год?

Куда поехать на Новый год?

Не удивляйтесь! Ведь время летит, а к новогодним праздникам нужно готовится. Особенно, если вы собираетесь отправится на курорт.

Конечно, все можно решить в последнюю минуту, то есть взять и купить горящие туры. Правда, потом можете пожалеть. Кстати, в этом году операторы стали рассчитывать все заранее и возможно горящих путевок может и не оказаться.

В последние несколько лет многие семьи стали отмечать новогодние праздники за границей, где-нибудь на морском пляже или на снежных вершинах гор.

Поскольку сани обычно готовят летом, спрос на туры на Новый год уже есть. Чтобы не остаться ни с чем, советуем воспользоваться ранним бронированием. Ведь за 100 дней до поездки тур ... Подробнее »

Детальніше

Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть