+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com

Новый год, Рождество


Куда поехать на Новый год?

Не удивляйтесь! Ведь время летит, а к новогодним праздникам нужно готовится. Особенно, если вы собираетесь отправится на курорт.

Конечно, все можно решить в последнюю минуту, то есть взять и купить горящие туры. Правда, потом можете пожалеть. Кстати, в этом году операторы стали рассчитывать все заранее и возможно горящих путевок может и не оказаться.

В последние несколько лет многие семьи стали отмечать новогодние праздники за границей, где-нибудь на морском пляже или на снежных вершинах гор.

Поскольку сани обычно готовят летом, спрос на туры на Новый год уже есть. Чтобы не остаться ни с чем, советуем воспользоваться ранним бронированием. Ведь за 100 дней до поездки туроператоры предлагают большой выбор и даже появляются спецпредложения именно для тех, кто предпочитает планировать все заранее.

Сколько же будет стоит встреча нового 2012 года за рубежом?

Египет

Если вам по душе теплое море, вам следует отправится в уже давно знакомую страну Египет, который, несмотря на все революции, остается лидером зимних предпочтений наших соотечественников. Дело в том, что для туристов с не очень большим кошельком, курорты Красного моря – идеальный вариант.

Стоимость отдыха в четырехзвездочной гостинице в Шарм-эль-Шейхе обойдется туристу от 1611 долларов. А вот в пятизвездочном отеле новогодние цены начинаются от 1930 долларов за двоих на неделю. Выберите себе тур в Египет.

Таиланд

Таиланд -  чуть подороже, чем Египет, но зато уровень сервиса повыше, богаче природа, гораздо больше по-настоящему экзотических мест. Правда, лететь по-прежнему далеко и долго.

Также, туристам можно предложить и поездку в Хайнань, Вьетнам, на остров Бали, Камбоджа, Филиппины и Малайзия. Стоить отметить, что Украина открывает прямой авиарейс в Вьетнам, так что лететь будет проще.

Турция

Турция может предложить не только море, где стоимость проживание стартует от 1420 за неделю, но и отдых на горнолыжном курорте Улудаг. Отдых будет намного дороже (от 2398 долларов за двоих).

Израиль

А вот Израиль может порадовать вас солнцем, и популярными достопримечательностями мира. Стоить ваш отдых будет начиная от 2786 долларов.

Европа

От выбора города будет зависит и ваше настроение. Но, в каждом городе, или это Варшава (Женева, Барселона, Венеция, Париж, Лондон и т.д) будет чем заняться. Здесь тебе и уютные кафешки, прекрасные бутики, музеи, но самое главное феерический праздник устраиваемый на Новый год.

Однако не стоит забывать, что некоторые страны имеют отличные горнолыжные курорты. Так, например, на Новый год вы сможете выбрать любой горнолыжный курорт Австрии. Наиболее выгодные вариант в этом году альпийский курорт Майрхофен.

А вот для тех, кто отправляется в зимний отпуск с детьми, один из самых лучших вариантов – Финляндия. Для семейного отдыха подойдут курорты Леви и Рука. Здесь можно также заказать себе тур в Лапландию в гости к самому Санта-Клаусу, где есть небольшой  «Санта-парк».

Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть