+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи
Главная » Майские праздники

Украина на майские праздники: где отдохнуть?

 

До майских праздников осталось совсем немного, и шансов купить путевку тоже все меньше. Но это не должно становиться преградой, чтобы хорошо провести время, ведь не важно, где, а важно – с кем. Иногда палатка, костер и пшенная каша с тушенкой становятся во сто раз лучше, чем шикарный номер дорогого отеля с видом на бассейн. Но это только лишь сравнение. Ниже предлагаем вам самые популярные направления для майского отдыха в Украине:

... Читати далі »

Детальніше

Майские праздники - история

Майские праздники имеют древнюю историю. Три тысячи лет назад жители Древней Италии поклонялись богине Майе — покровительнице земли и плодородия. В честь нее последний месяц весны назвали маем, а в его первый день устраивались гулянья и торжества.

 

Если рассматривать историю майских праздников, историю этого дня, то она в своем начале была наполнена трагичными событиями. В конце XIX века, 1 мая 1886 года чикагское рабочее движение вышло на забастовку. Негодо ... Читати далі »

Детальніше

Долина нарциссов – уникальное творение природы

Долина нарциссов

Долина нарциссов На пересечении двух рек Тисы и Реки расположен город Хуст. Его грозный замок–страж овеян легендами. Вы перенесетесь в старину ... Читати далі »

Детальніше

Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть