+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com

Новости Украины


19-21 октября праздник сыра и вина во Львове

На протяжении 19, 20 и 21 октября на львовской площади Рынок будет проводится ярмарка сыров и вин, которая будет сопровождаться развлекательной культурной программой.

Это будет уже III Городской праздник сыра и вина, на котором все желающие смогут полакомится различными блюдами традиционной украинской кухни, а также попробовать огромное разнообразие сыров — бри, камамбер, шабли, бордо, рокфор, сырное фондю, ризотто с пармезаном, и многое другое.

Также на площади будет приготовлен гигантский львовский сырник, который будет спечен согласно древнему рецепту. Гости ярмарки смогут его попробовать, а все желающим будет представлена возможность самостоятельно приготовить различные творожные блюда на кулинарном мастер-классе, который будет там проводиться.

Специально для гостей будут созданы ленд-арт объекты, диваны из соломы, расположившись на которых посетители ярмарки смогут сполна насладиться всеми пробуемыми сырами и винами.

III Городской Праздник сыра и вина является отличным местом для знакомства с культурой сыроведения и традициями виноделия во Львове, так как только здесь Вы сможете за короткий период времени попробовать просто огромное количество разнообразного сыра, а также побывать на множествах дегустациях великолепных вин. 

Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть