+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com

Туры на майские


Майские праздники в Карпатах

Месяц май является своеобразной границей между весенней оттепелью и началом отпусков. Но кто сказал, что открывать сезон отпусков можно только с приходом июня? Можно воспользоваться уникальной возможностью, и устроить себе отдых в Карпатах на майские праздники. Для многих людей планирование предстоящих праздников и выходных начинается задолго до того, как выходные дни замаячат на горизонте. Точная и заблаговременная организация любого праздника сделает отдых незабываемым, ярким и полностью лишенным всяческих непредусмотренных неприятных неожиданностей. Ведь майские праздники – это несколько выходных дней, поэтому можно смело составлять праздничную программу.

Отдых в Карпатах на майские праздники – это отдых в веселой и шумной компании своих близких друзей, родственников или просто единомышленников, среди живой природы, вблизи чистого водоема, можно полностью расслабиться, и получить огромное удовольствие от шашлыков, запаха горящего костра и Карпатских пейзажей.

Карпаты: отдых на майские праздники, жилье, цены
На майские праздники всегда хочется вырваться из привычного круга событий. Если Вы планируете поездку в Карпаты, заранее побеспокойтесь о наличии билетов или путевок, транспортных расходах. Жилье в Карпатах лучше заказывать заранее – очень часто желание «сориентироваться на месте» приводит к тому, что все Ваши планы приходится менять в последний момент, подстраиваясь под новые условия. Поэтому постарайтесь обеспечить себе максимальный комфорт во время поездки, особенно, если Вы едите в Карпаты на майские праздники с детьми. Заранее приобретенные билеты, забронированные места в гостинице, пансионате, на базе отдыха или в частном секторе обеспечат Вам уверенность в том, что отдых пройдет в соответствии с Вашими планами.

Цены самые демократичные и в основном зависят от инфраструктуры туручреждения. Желаете отдыхать с комфортом бронируйте туркомплексы, где помимо проживания Вам предложат воспользоваться инфраструктурой учреждения, такие как бассейн, баня, бильярд и т.п. Если уровень пожеланий скромнее, то можно забронировать места в частном секторе, где уровень конечно же слабее, чем в гостинице, но домашнее питание и гостеприимство порой даже выше гостиничного.

Майские праздники: туры в Карпаты
Лучшим вариантом отдыха на майские праздники в Карпатах многие считают разнообразные туры на выходные. В турах Вам предложат отправиться в самые интересные и загадочные уголки украинских Карпат. Короткие туры представляют собой прекрасный способ организовать свое развлечение во время небольших каникул. Майские праздники помогут Вам превратить эти несколько дней отдыха в Карпатах в незабываемое и невероятное путешествие, которое будет насыщено различными положительными эмоциями.

Пикники, походы, новые знакомства, активный отдых – что может быть лучше? Со всеми турами в Карпаты на майские праздники Вы можете ознакомится в разделе «Майские туры по Украине». Это и экскурсионные программы с посещением музеев, замков, термальных источников, винных подвалов с дегустацией карпатских вин. Особой популярностью в Карпатах пользуется активный отдых: рафтинг (сплав по горным рекам), походы в горы, спелеотуры, велотуры и др.

Поэтому отдых на майские праздники в Карпатах будь то активный отдых или пассивный сидя в хорошей компании у камина, главное – провести праздники в теплой, приятной компании: с друзьями или с членами семьи, вы всегда придумаете, как развлечься в выходные и провести время так, чтобы воспоминания о майских праздниках в Карпатах еще долго грели вам душу.

Приглашаем Вас на майские праздники в Карпаты в 2012 году! Раннее бронирование майских туров даст Вам возможность окунуться в романтику весны, -  в самое прекрасное время года! Ведь майские праздники - это время пробуждения природы и время любви! К тому же, не забывайте, что бронирование майских туров начинается еще зимой.
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть