+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com

Новости Украины


Украина все же перешла на зимнее время, породив множество проблем у пассажиров

Как известно 30 октября Украина все же переходит на зимнее время – решение о переводе часов было спешно принято в Парламенте страны. Многие депутаты, принимая решение об отмене перевода времени, а потом о его возврате, вряд ли думали, что их решение станет невероятной проблемой для всех транспортников страны и тех, кто осуществляет перевозки через Украину. Так теперь многие билеты на поезд РЖД нужно сверять с новым расписанием, так как время прибытия может оказаться старым.
Свое недовольство уже высказали многие компании, которые понесут убытки из-за того, что практически все расписание придется переверстывать. Также пострадают и рядовые пассажиры, которым придется испытать некоторые трудности в несоответствии расписания реальному прибытию самолетов, автобусов или поездов.
Напомним, 20 сентября Верховная Рада Украины приняла решение об отмене перехода на зимнее время, что породило немалое количество споров из-за глупости данного решения – к примеру, зимой во Львове солнце всходило бы только к 9 часам утра. Поспешно было принято решение о переходе на зимнее время, что решило некоторые противоречия внутри страны, но породило новые проблемы для некоторых компаний.
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть