+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com

Новости Буковеля


Что случилось с Буковелем?

В этом году отдыхать на ТК «Буковель» будет еще комфортнее.

На развитие курорта Буковель акционеры инвестировали более 300 миллионов гривен. Уже традиционно новый сезон встретит Вас еще большим количеством кафе, ресторанов и заведений быстрого питания, расположенных сразу на склонах.

Среди новинок отдыхающие на Буковель смогут воспользоваться новыми детскими площадками для обучения и игры, новыми мультилифтами, посадочными эскалаторными дорожками возле подъемников.

К завершению строительства готовится автомобильный тоннель. Он соединит окружную дорогу с паркингом возле подъемника № 14. В центральной части курорта завершается строительство туристического озера с подогревом воды.

А возле подъемника № 1 будет открыт закрытый автомобильный паркинг на 2000 автомобилей возле подъемника № 1. В помещении паркинга откроют магазины, кафе, пункт проката горнолыжного снаряжения, отделение банка, информационный центр и многое другое.

Для безопасности отдыхающих Буковель установил улавливающие сетки и десятки защитных матов.

Стоить упомянуть, что этой зимой курорт предложит бесплатную сеть Wi-Fi. Стало значительно удобнее ориентироваться на курорте Буковель как для автомобилистов, так и для пешеходов.

Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть