+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com

Страны, города, курорты


Скидки на горнолыжном курорте Виллар

В этом зимнем сезоне 2011/2012 курорт Виллара (Швейцария) предлагает много скидок и бесплатных ски-пассов для детей до 9 лет.

Скидки распространяются на разные типы ски-пассов: однодневные, на полдня и многодневные. Также, скидки предлагают покупателям абонементов на подъемник через Интернет, так при заказе:

  • в будние дни вы получите скидку 30%
  • в выходные – 15% .

Большой сюрприз гостям предлагают отели. Большинство владельцев отелей и апартаментов на курорте Виллар снизили цены на размещение и питание. Некоторые предлагают специальный пакет в стоимость которого, уже включено размещения, питание и ски-пасс.

Что нового в Вилларе?

В этом году можно будет воспользоваться новым шестиместным кресельным подъемником, который доставит Вас к вершине Petit Chamossaire (Пти Шамосер).

В зоне катания появились две безопасные трассы для начинающих: в Bretaye (Виллар) и Les Chaux (Грийон). Для большей безопасности для лыжников на опорах канатных дорог установили информационную систему, которая учит кататься безопасно, правильно вести себя на склонах и знакомит гостей с экологическими правилами на альпийских курортах.

На склоне Grand Chamossaire откроется трасса для ски-кросса, а 85 снежных пушек обеспечат снегом до конца сезона.

23 декабря по 8 января в Вилларе будет открыта рождественская ярмарка. В дни новогодних праздников гости Виллара сможут бесплатно попробовать глинтвейн, послушать живую музыку.

Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть