+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com

Экскурсии и маршруты


Семь чудес Таиланда

Таиланд – страна улыбок предлагает бесконечные возможности для путешествия. Здесь мы рассмотрим семь самых необычных, некоторые дорогостоящие и известные, другие забытые чудес Таиланда.

1. Белый храм (Wat Rong Khun), Чианг Рай

Наиболее поразительно в этом храме: его цвет. Он полностью белый, от верха до низа. Является одним из самых ослепительных достопримечательностей Таиланда, храм, который смешивает буддистские и индуистские влияния, напоминает сказочный дворец.

2. Ват По (Wat Pho), Бангкок

Самый богатый привлекательный храм находится в столице Таиланда, в Бангкок. Ват По по особенному крут, потому что здесь установлен лежащий Будда размером авиалайнер. Позолоченные бегемоты, длиной 46 метров, предназначена для перехода Будды в нирвану (небеса). На территории храма есть школа тайского массажа, где вы можете записаться на посещение уроков.

3. Фу Хао Кум (Phu Kum Khao), Каласин

Замечательный потерянный мир – музей, в котором выставлены в натуральную величину скелеты многочисленных видов динозавров найденных в районе. Кроме того, в музее представлены археологические раскопки – окаменелости шести динозавров. Фу Хао Кум, как говорят, наиболее полный и самый большой музей динозавров в Юго-Восточной Азии.

4. Ераван Фолс (Erawan Falls), Канчанабури

Водопад Ераван названый в честь мифического трехголового белого слона Erawan. Этот водопад состоит из не менее семи ярусов. Чтобы добраться к высшему уровню необходимо иметь выносливостью и чувство равновесия. Остерегайтесь скользкой грязи и корней.

5. Пай (Pai)

Удаленная тайская деревня Пай очарует Вас. Пай напоминает кусочек Швейцарии. Здесь прекрасная богатством живая природа. Здесь попробуйте местную сочную и вкусную пищу.

6. Здание робот, Бангкок

Даже не удивительно почему здание так назвали, ведь оно по форме робот. Здание возвышается над деловым районом Саторн (Sathorn). Это вы должны увидеть!

7. Тигровый пещерный храм (Wat Tham Seua), Краби

Храм может похвастаться настоящими тиграми. Здесь содержатся религиозные реликвии. Стоить добраться на платформу храма по гигантской лестнице, чтобы увидеть увлекательный вид на провинцию. Только помните, что, вы иметь спортивную форму, ведь лестница имеет 1237 ступенек.

Источник: alltravels.com.ua

Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть