+38 (096)3086964, (063)3446439 navkolosvitu@gmail.com
Интересные статьи

Страны мира


12:02

Самые интересные достопримечательности Доминиканской республики


Добро пожаловать в Доминиканскую Республику! Здесь синее море, великолепные пляжи, яркая культура и лучшие курорты, и это только начало.

Независимо от того, любите вы места оживленные туристами или вы ищите тишину и спокойствие, обязательно найти свое место в этой потрясающей стране, где вы будете чувствовать себя замечательно и непринужденно.

Доминиканская Республика идеально подходит для любителей природы и искателей приключений. Здесь вы на целый день сможете окунутся сказочный полуостров Самана, увидеть нетронутую природу, понежится на белых пляжах, посетить озера и крошечный остров, покататься на лошадях, заняться дайвингом, понаблюдать за китами, и многое другое.

Ниже приведены некоторые из наиболее интересных достопримечательностей Доминиканской Республики и интересные места, которые вы не должны пропустить.

Янтарный берег

Также известно по названием как «Северное побережье». Янтарный берег является традиционным центром туризма Доминиканы, который простирается на северо-западе, между Кофреси и Кабарете – оживленные города с барами, ресторанами и ночными клубами. Янтарный берег может похвастаться широким ассортиментом нетронутых белых песчаных пляжей, пышной зеленой горы с водопадами, которая идеально подходит для прыжков, приморским городом и роскошным курортом. Это место предлагает вам приключения на каждый день.

 

Санто-Доминго

Главный порт и столица Доминиканской Республики, Санто-Доминго, является старейшим европейским поселением в Новом Свете, идеально расположенный на южном побережье Доминиканской Республики.

 

Обладая большим разнообразием ресторанов и ночных клубов превосходит другие города в Карибском море. Сан-Доминго, маленький город, был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1990 году. Город сохранил более трехсотлетнюю историю, в том числе красивые узкие улочки и интересные памятники, а также великолепную крепости и исторические здания, построены еще в 15 веке.

Не пропустите:

  • Маяк Колумба – впечатляющая структура в парке Мирадор-дель-Эсте, который имеет форму креста и был воздвигнут в честь 500-летия прибытия Христофора Колумба в Америку в 1492 году;
  • Ботанические сады и парки – крупнейшие в странах Карибского бассейна, показывая экспонаты природной флоры острова.
  • Национальный парк Лос-Трес-Охос, с увлекательными глубокими пещерами с тремя удивительными лагунами,
  • Собор Санта-Мария,
  • Пласа де ла Культура
  • Национальный аквариум и это лишь некоторые из них.

Доминиканская Республика предлагает все виды туризма и различные виды отдыха. И как только вы посетите этот рай, вы, скорее всего, влюбиться в него!

| Теги: достопримечательности, Доминиканская Республика
Copyright © 2001-2024 «Navkolo Svytu».
Закрыть